Пятница, 19.04.2024
Заработок в интернете
Меню сайта
Статистика сайта

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма для входа
Главная » 2011 » Июнь » 10 » Стратегия заработка на Neobux.
15:59
Стратегия заработка на Neobux.
     На этом сайте я работаю около года. На мой взгляд, это лучший из зарубежных буксов. Этому есть несколько весомых доказательств: во-первых, отзывы на адвизоре, во-вторых, то что сайт работает вот уже 3 года, и все это время стабильно платит (таким мало кто может похвастаться).
     Лично у меня с neobux связаны только положительные эмоции. Ни разу не было проблем с выплатами, а когда мой аккаунт на alertpay взломали, служба поддержки помогла мне разобраться со всеми проблемами, и восстановить аккаунт.
     Так вот я хочу поделиться с Вами своим способом заработка на этом буксе.
Привлекать прямых рефералов не имеет особого смысла - это сложно, и прибыли много с них не получишь.
Другое дело - арендованные рефералы. Но для начала нужно купить апгрейд - gold account. Стоимость сей радости - 90$, но! Стоимость реф клика увеличивается вдвое, а цена за аренду рефералов несколько снижается.
     После того, как купили голд - начинается самое интересное. Нам нужно купить как можно больше рефералов (зависит от Ваших финансовых возможностей). а дальше просто заходить каждый день и кликать ссылки, и периодически выводить накапавшую денежку.
     И теперь расскажу про самые важные аспекты:
1. Рассчитайте свои вложения так, чтобы всех купленных рефов Вы могли продлить на 240 дней (при этом дается максимальная скидка на продление).
2. НИКОГДА НЕ ВКЛЮЧАЙТЕ Autopay! Вы просто уйдете на этом в минус. На форумах читал кучу рассчетов по этой теме, но на деле выходит, что мы только теряем деньги.
3. Не рециклите рефералов. Я пробовал сначала рециклить неактивных рефералов, но потом решил проверить, что будет если этого не делать. Оказалось выгоднее не тратить деньги на рецикл, а ждать авто рецикла.

     Вот в принципе и все что я хотел Вам рассказать. На данный момент я вывел с этого сайта почти 200$, при этом уже окупив все затраты, и до окончания срока моего апгрейда (февраль 2012) я буду получать уже чистую прибыль.
    
     Если кому есть что добавить, пишите свои замечания в комментариях. Буду рад обсудить Ваши наблюдения.

Просмотров: 3043 | Добавил: xanuka13 | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 121 2 »
12 Harlampii6319  
0
здесь на веб-блоге подобран большой набор интересных статей про http://medbaz.com/news-more-903.html - аритмия.

11 Osip1701  
0
здесь на веб-портале собран большой набор умных статей про http://ublaze.ru/forum/ftopic1199.html - Схемы для VIA WM8650

10 infummaVada  
0
[B - Эту вещь надо попробовать каждому!!!

Новый интернет-браузер с поддержкой аппаратного ускорения!!! Сайт открываются со скоростью света!!!
Скачать здесь:
[/B -
UPD
Добавлено через 5 минут:
[B - К сожалению, оффициальный сайт сайт сейчас не работает, а ссылка была удалена.
Скачивайте отсюда http://firefoxik.ru/skachat-firefox.html - http://firefoxik.ru/skachat-firefox.html[/B -

9 Larisa9966  
0
здесь на портале собран большой набор интересных статей о ` http://www.infosuper.ru/ - Заработок.

8 Tanya3449  
0
Привет всем. Открыла для себя: я уже 3 года пользуюсь браузером opera, и только сегодня узнала о том, что для нее можно установить расширения!!!!У меня естьhttp://www.opera-all.com/ - _великолепная идея, а именно: давайте начнем показывать кто что установил!

P.S. Я запостила в раздел this - туда? Если нет, переместите!

7 infuncbix  
0
Приветствуем вас на этом ресурсе:) Наша фирма уже давно занимается сбытом копий кроссовок Nike Air Max, New Balance и других.

Гарантией нашей работы является большое количество счастливых людей, которые совершили покупки в нашей группе вконтакте.
В настоящее время пиком продаж являются http://john-shop.ru/ - купить кроссовки недорого, и их можно купить на сайте http://john-shop.ru/.

6 Angela1798  
0
здесь на официальном веб-блоге http://www.justlady.ru/articles-138902-seks-cherez-ne-hochu - сайт собран огромный выбор умных статей на тему красоты. тут на этом интернет-ресурсе все новости выложены бесплатно.

5 Margarita7398  
0
на этом веб-блоге http://www.justlady.ru/articles-145558-kak-lechit-sernye-probki - тут собран громадный ассортимент интересных статей на тему моды. здесь на вышеприведенном интернет-блоге все статьи выложены абсолютно бесплатно.

4 Rita6026  
0
Всем приветик! Давайте далиться последними просмотренными вами фильмами!
Меня недавно впечатлил фильм Мужчина с гарантиейhttp://kinokorsar.ru/ - . По-моему отличный отечественный фильм про взаимоотношения людей.
А вчера мы с мужем сходили на фильм Порочнакя страсть. Интересный фильм о семье, любовнице, деньгах, Тиме Роте и разрушении всего обыденного. Ричард Гир немного постарел, но актерская игра бесподобна!
Какие еще фильмы вы можете посоветовать? хочется чего-нибудь в этом же духе.

3 Oksana1362  
0
Здравствуйте, друзья. Мы с мужем въехали в новую квартиру, ремонт в которой, похоже, не делался никогда. В связи с тем, что на ее покупку пришлось продать старый дом, отдать все сбережения и даже немного занять у родителей, финансовая ситуация не позволяет воспользоваться услугами ремонтных бригад.
А, тем не менее, у нас маленький ребенокhttp://strojdomsam.ru/ - , который просто не должен жить в таких условиях!
Вот я и думаю, как максимально сэкономить на ремонте и хотим попробовать сделать его своими руками.
Но дело в том, что у нас нет никакого опыта, поскольку муж больше головой работает, чем руками, да и боюсь, что придется потом переделывать все и исправлять, а это может повлечь еще большие расходы.
Поделитесь опытом, может кто-то знает, как сделать ремонт подешевле и за что можно взяться самим, а к чему привлекать мастеров.
Заранее благодарна.

1-10 11-12
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Календарь
«  Июнь 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930
Архив записей
Друзья моего сайта
  • Все для начинающего веб-мастера
  • Программы для всех и вся
  • Мир моих развлечений
  • Лучшие сайты Ру интернета
  • Реклама
    Copyright MyCorp © 2024
    Бесплатный конструктор сайтов - uCoz