Среда, 17.04.2024
Заработок в интернете
Меню сайта
Статистика сайта

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма для входа
Главная » 2011 » Июнь » 9 » Заработок на wmmail
21:31
Заработок на wmmail
     Хочу поделиться с вами некоторыми своими секретами по работе на самом популярном отечественном почтовике wmmail.
     Существует несколько вариантов заработать деньги на этом сайте. Давайте разберем их последовательно, отмечая все плюсы и минусы.
     1. Выполнение заданий.
Данный вид заработка требует времени, причем для хорошего дохода, немало. Какое-то время я сам этим занимался, и могу сказать - занятие не из легких. Данным способом можно заработать максимум 2-3$ в день. Неплохо. Но быстро надоедает. Само собой, каждому свое, но это, как я понял - не для меня.
     2. Покупка рефералов с целью перепродажи.
Прибыльно, но...
Для того чтобы этим заниматься, нужно долго анализировать, наблюдать - выбрать реферала на бирже, которого потом можно продать дороже непросто, их быстро раскупают. К тому же если он перестанет после покупки заходить в аккаунт, то есть станет "трупом", продать его будет уже нереально. Поэтому при выставлении на продажу, нужно ставить адекватную цену, не сильно превышающую ту, по которой его купили. В общем смысл в том. чтобы продать реферала как можно скорее, тем самым снизив риск потерять вообще все деньги. Данным способом я увлекался одно время, могу сказать, что заработать так можно неплохо. Но опять же нужно время, чтобы вылавливать рефералов на бирже, и есть риск потерять деньги.
     3. Рекламодатель.
Самому давать задания - это конечно здорово. Но для этого нужно, чтобы когда кто-то выполнял Ваше задание, Вы имели с этого прибыть. Тут есть несколько вариантов.
Можно создать и раскрутить свой сайт, разместить на нем рекламу, и сделать задание, чтобы пользователи кликали по ней. Прибыльно - да. Но чтобы создать нормальный сайт нужно много времени, хотя оно того стоит.
Можно зарегистрироваться на других сайтов и просить пользователей в задании зарегистрироваться под Вами, при этом Вам будет идти % с каждого привлеченного пользователя.
    4. Баннер на главной страницы.
Это как раз то, чем я в основном занимаюсь, и на чем неплохо зарабатываю.
При размещении баннера на главной, под Вами будет регистрироваться в среднем от 100 до 250 рефералов в сутки (именно на столько покупается баннер). Соответственно с них Вам будет идти %. Их можно оставить себе, и получать ежедневную прибыль с них, а можно ( и как я считаю, лучше) продавать их. Баннер стоит в среднем 40-70$, а прибыль с продажи составляет примерно 15-30$, что довольно неплохо. Но тут опять же нужно уметь продавать. По завышенной цене их не купят, а дешево - можем не окупиться.
Плюс нужны стартовый капитал, лучше 70$, а найдется он не у каждого.

Ну вот, я описал все способы заработка на данном сайте, и очень надеюсь, что кому-то эта информация окажется полезной. Желаю Вам удачи в интернет-бизнесе.
Просмотров: 3091 | Добавил: xanuka13 | Рейтинг: 3.0/2
Всего комментариев: 171 2 »
17 manakovm  
0
Wmail хорошо а wmzona лучше
http://mnoqomani.ucoz.ru/index/serfing_avtoserfing/0-10

16 кирилл  
0
Встретил интересный сайт, на котором можно найти много интересных вещей, таких как семинары, тренинги, видео уроки и курсы по темам: инвестиции и финансы, инфобизнес и копирайтинг, лидерство и мотивация, тайм-менеджмент и личная эффективность, всё для личностного роста и увеличения продаж. А также интервью с людьми, котрые достигли успеха в своей сфере деятельности.
Кстати, вот ссылочка на этот сайт http://bit.ly/ymAdiZ

15 OmOn  
0
Лучший сайт для заработка!!!http://www.web-ip.ru/index.php?refwmid=970212369790
Выполняй задания и получай 50 рублей в день!!!Выод денег на webmoney мгновенный!!!минималка всего 5 рублей!!!

14 Nurda-145  
0
Да wmmail лучший почтовик!На нем можно зарабатывать до 50$ в день если очень много рефов!

13 Hodvard  
0
Я знаю как заработать на wmmail.ru
1$ дается за прочтение 100 писем и 100 просмотренных сайтов.

12 Andrey  
0
WMmail - вообще вещь!!!

11 maximum157  
0
Хороший почтовик, на нём очень удобно работать.
Способов конечно много. Соглашусь с тем что на заданиях очень трудно заработать,но возможно и неплохо так.

10 Barguz  
0
Я тоже решила так зарабатывать, посмотрим что получится. Как и в любой работе настойчивост, усердие, терпение и деньги у тебя в кармане)

9 Dokata  
0
Очень нравится этот сайт. На нём всегда приятно работать. Интересные задания, среди которых есть и клики и регистрации, очень много честных рекламодателей.

8 ponchitta  
0
Согласна,WMmail хорошая вещь.Недавно зарегистрировалась,решила попробовать,что это такое.Задания легкие,не требующие каких-либо усилий.Но у меня почему то задания проверяются не как у всех моментально,в тот же день,а дня через 2-3.Затягивает правда эта фигня,иногда вылезти не могу)

1-10 11-17
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Календарь
«  Июнь 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930
Архив записей
Друзья моего сайта
  • Все для начинающего веб-мастера
  • Программы для всех и вся
  • Мир моих развлечений
  • Лучшие сайты Ру интернета
  • Реклама
    Copyright MyCorp © 2024
    Бесплатный конструктор сайтов - uCoz