Пятница, 19.04.2024
Заработок в интернете
Меню сайта
Статистика сайта

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма для входа
Главная » 2011 » Июнь » 9 » С чего начался мой заработок в интернете
20:05
С чего начался мой заработок в интернете
     Пожалуй начну с самого начала.
Где-то 2 года назад у меня впервые появился безлимитный интернет, чему я был бесконечно рад.
     Как все нормальные люди, я зависал в контакте, на "тех самых" сайтах, искал все что когда-либо было интересно, играл в онлайн игры, и т.д.
     Спустя примерно полгода интернет стал обыденным, хотелось чего-то нового. И конечно же мне, как студенту никогда не мешали лишние деньги. Вот я и забил в поиске яши эту заветную фразу "заработок в интернете", с этого то все и началось. Первым делом я, само собой, попал на самый популярный у нас сайт где можно заработать -wmmail.

     Почитав письма, выполнив пару заданий, и заработав свою первую копеечку, я разочаровался: потратив час, разбираясь что и как, я заработал от силы 3 рубля. Но тот факт, что на сайте десятки тысяч активных пользователей меня сильно смущал. И я задался вопросом: "Почему они там, и почему они продолжают работать? Неужели они готовы тратить столько времени, зарабатывая сущие копейки?". Как же хорошо, что я не забросил это дело сразу. Спустя некоторое время я освоил все тонкости работы на этом сайте, и уже через пару недель я имел стабильный, хоть и небольшой ежедневный доход.
     Спустя пару недель я начал искать и другие сайты, большинство пришлось забросить сразу же, на некоторый я зарабатываю и по сей день. На сегодняшний день у меня стабильный заработок, которого мне хватает на оплату интернета, мобильного телефона, и еще остается на карманные расходы.
     Главное, что я хочу Вам сказать - не забрасывайте этот вид заработка, до конца во всем не разобравшись. На самом деле в интернете заработать вполне реально! Я не хочу, чтобы Вы думали обо мне, как обо всех тех людях, которые обещают, что ничего не делая, можно зарабатывать тысячи долларов в месяц. Я говорю о реальных деньгах, которые придется зарабатывать своим трудом.
     Надеюсь увидеть в комментариях людей, которые меня понимают)

    
Просмотров: 1164 | Добавил: xanuka13 | Рейтинг: 4.0/1
Всего комментариев: 3
3 Irina  
0
На wmmail я пришла три - четыре месяца назад, чтобы рекламировать свой сайт. Почитывала письма, сёрфила, тем же занималась на ещё многих проектах. Но, на сегодняшний день, многие проекты заброшены, некоторые остались. А вот wmmail стал частью моей жизни. Здесь я создала свою небольшую дружную команду рефералов, общаюсь с ними и другими пользователями проекта, люблю заглядывать в беседку, занялась выполнением (очень интересно оказалось), стала создавать свои. Не забываю и о рекламе. Мой заработок растёт и мне не приходится вносить деньги извне на раскрутку сайта.
В общем, на этом проекте есть всё и для заработка, и для отдыха, и для рекламы. Советую всем, не пожалеете!

2 banda  
0
история как будто с меня списана! сама проторчала в соц сетях около двух лет, а теперь по-немногу зарабатывать начала. конечно, для меня это не основной способ заработка, а скорее хобби, но хочется отметить, что автору сильно повезло, что сразу же попал на wmmail. потому что этот проект ценен, на мой взгляд, тем, что тут есть живое общение, обмен опытом, помощь новичкам. а полученные знания можно уже применить не только для работы с почтовиками и буксами, но и для личных целей

1 sivert  
0
Считаю, что на wmmail новичку стоит поработать, хотя бы для того чтобы прочувствовать насколько трудно заработать копеечку без определенных знаний. И соглашусь с автором - больше работаешь, больше зарабатываешь.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Календарь
«  Июнь 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930
Архив записей
Друзья моего сайта
  • Все для начинающего веб-мастера
  • Программы для всех и вся
  • Мир моих развлечений
  • Лучшие сайты Ру интернета
  • Реклама
    Copyright MyCorp © 2024
    Бесплатный конструктор сайтов - uCoz